Voice in the dark

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Voice in the dark » Коттеджные дома » Дом Намиро


Дом Намиро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Среднего размера коттедж, с клумбами у входа и двумя псами охранниками. Порода псов - доберманы. У коттеджа два этажа, первый - ванна, комната кузена(так же мастерская), кухня, столовая и гостиная. Второй этаж - комната Намиро, спальня для гостей, балкон. Внизу, под домом находится подвал с вином, ключи от него есть у Дядюшки и у Намиро.
Отдельно о комнате Намиро.
Комната представляет собой небольшое помещение с кроватью из дуба, постель всегда заправлена и под подушкой она прячет свой кухонный нож, который умыкнула у кухарки. Занавески плотные, фиолетового цвета. Около них -кресло и журнальный столик. У другой стены стоит всегда включенный, но запороленый компьютер. Запоролен как и вход в систему, так и все папки. Обои на компьютере - изображение ржавой клетки. Компьютерный стол завален бумагами, дисками и учебниками, парочка из которых упала на пол. Остальное убранство комнаты составляет телевизор, шкаф с книгами и одним потайным отсеком, где она хранит документы о найме на работу кухарки и пару конфет.
Кухарка - женщина лет сорока, с консервативными взглядами на жизнь. Считает, что Намиро избалованна и часто не дает ей сладости или обращаться к себе по хамски. Притихает, когда Намиро начинает изображать из себя жертву из-за инцидента, когда та сказала кузену, что она ей грозила ножом.

Отредактировано Namiro (2012-02-07 22:01:50)

0

2

Начало
Намиро любила солнце, но не такое, как все привыкли его называть. Если спросить  любого человека, с чем у него ассоциируется солнце, он конечно же ответит «лето», «сочная, зеленая трава» или «пляж». Для Намиро это был огромный шар раскаленный до красна, что освещал путь и в пустынях иссушал последние остатки жизни. Нами не увлекалась звездами и небом, просто знала это и понимала, что каким бы солнце не было выражено красивым на детских рисунках, это есть и остается огненный шар. Сегодня Намиро наблюдала за солнцем, стоя на балконе своего дома. Но, вовсе она не наблюдала, лишь глупо уставилась вперед невидящим взглядом, размышляя о своем. «Я уже лишила жизни нескольких игроков, выбралась из плена той сумасшедшей тени и все равно, никто не хочет найти меня и взять в свои ряды. Неужто они не заметили меня? Нужно постараться..» Кухарка что то готовила, громко шумя кастрюлями. Настолько, что у Нами уши сворачивались в трубочку от такого ужасного шума. Даже на балконе было слышно, но возможно, это потому, что эта глупая баба опять забыла закрыть окна. Зашипев от злобы, нами закрыла уши руками и удалилась в свою комнату. «Тупая кобыла.. Совсем совесть потеряла.» Мысленно выругавшись, она со злобой обернулась на балконную дверь и захлопнула ее. Разозленная, она села за компьютер и.. Не знала, что ей делать. Летом все было крайне пустынно, Коджи буквально была единственной, кто не уехал из города. Зло прикусив губу, она опустила голову. «И кузен тут.. Как жаль, что я снова не могу поспать, уйдя в ту сладостную страну. Охх, как меня бест эта коза на кухне..» Тут, в комнату тихо постучавшись зашел юноша лет двадцати, с длинными волосами, каштанового цвета. Они у него были завязаны в конский хвост. Белая, слегка мятая рубашка, брюки и лаковые туфли говорили о том, что он явно куда то собирается. Едва Нами услышала его голос, она в миг перестала злиться и обернулась на него, с силой выдавив из себя улыбку.
- «Это ты, братик..» - Она с нежеланием встала из – за компьютера. В руках у «братика» были ключи и галстук. Улыбнувшись ей, он безоружно пожал плечами. Подойдя к нему, Намиро взяла из его рук ключи и убрала их на полку, а потом стала завязывать тому галстук. – «Куда отправляешься? Надолго?» - Юноша потрепал свою двоюродную сестру по голове.
- «Меня вызвал дядюшка, кажется, ему не здоровится. Я скоро вернусь. Отдаю ключи тебе, если что то случится, звони. И не позволяй кухарке себя обижать, хорошо?»
Намиро про себя ядовито усмехнулась. Ей нравилось издеваться над этой женщиной, в прошлый раз Нами сказала кузену что та угрожала ей поркой и пару раз ударила, за то, что девушка не хотела помогать на кухне с делом, с которым не справится.  «Я не такая глупая, что бы эта старуха забыла о том, кто здесь хозяйка.»
- «Обещаю, братик.»
Юноша улыбнулся, когда девушка закончила. Она всегда дотрагивалась до вещей, касающихся его бережливо и осторожно. Обняв сестру на прощание, он вышел из ее комнаты и Нами лишь слышала как он приказывает кухарке соблюдать распорядок дня. «Прекрасно, я осталась одна и могу с чистой совестью поспать» Она радостно улыбнулась и посмотрела на куклу, сидящую на полке и подойдя к ней, поправила прядь золотых волос.
- «Видела? Он заботится обо мне! Обожаю его!»
Радостно хихикнув, она расправила руки в стороны и легко прошагнув к кровати, два раза прокрутилась, от чего юбка в движении стала похожа на развевающийся за ветре платок. Упав на свою кровать, она все еще радостно улыбалась. «А я видела твоих сестер!» Посмотрев на куклу подумала она. «Я все знаю. Братик даже не заметил, что я заходила месяц назад в его комнату!» Закрыв глаза, она легла на бок и сжала под подушкой за рукоять кухонный ножик. «Я все знаю..»
Мир сна Психиатрическая больница   Палата 24

0


Вы здесь » Voice in the dark » Коттеджные дома » Дом Намиро