Сколько легенд бродит вокруг заброшенных домов? Каждому человеку немного страшно, в душе нервно трепещет.  Восторг от того, что здание уцелело до наших дней, в которых компьютер взял верх над живым общением и все мечтают лишь о том, что бы и самим стать будто киборгами. Но, современная наука не всесильна и люди довольствуются тем, что есть. Компьютерные игры перестали подразумевать собой простые головоломки и двухмерные лабиринты. Сейчас игрок погружается в другой мир с головой. Ведь все знают, что от скуки человек  может сойти с ума… Множество легенд и баек было придумано либо от скуки, либо от желания разнообразить и приукрасить жестокую реальность. Так, люди начали верить в призраков. И не смотря на множество возможностей, мы продолжаем придумывать другие легенды, уже более страшные и связанные с тем, что нас окружает. И вот одна из этих легенд  проявляется перед вами, словно силуэт из тумана. Пытливый человеческий ум будоражит, воображение переходит все грани,  представляя себе, что же за лицо у незнакомого силуэта. Так, любопытство многих исполнило желание искушенных. В сети появилась игра, никто не говорит о ней, она просто есть. Скачав ее, люди мгновенно попадали в неизведанный мир. Вымощенная камнем дорога вперед, можно уйти куда угодно, туман скрывает множество тайн, но всех манит дом перед ними. Большой, с разбитыми стеклами и скрипящей дверью он кажется старинным, ветхим. Зайдя туда, объявляют начало игры. Ты - жертва, теперь ты играешь и на кону твоя жизнь. На тебя охотятся странные люди, а твою тень заменяет силуэт волка. Многие кто туда попадали, пугались, паниковали. Им казалось, что это сон и всякие попытки управлять им тщетны. Тогда, когда им кажется, что бежать уже нет сил, других ходов нет, и они раскрывают глаза на своей кровати, в доме в котором живут. По-прежнему есть работа, учеба и друзья, но каждый помнит этот сон и считает его лишь ночным кошмаром, который обязательно продолжится. Таким образом, люди создали себе легенду о игре которую нельзя удалить в реальности, о сне который продолжается до завершения. И даже для мира легенд они придумали свои истории, что являются там правдой. Ведь во сне мы можем даже летать, так почему бы не сделать этот сон чуть более загадочным? Так, реальная жизнь начинает тесно переплетаться со сном и тот иногда дает о себе знать бодрствующих. И вскоре, по игровому миру стали бродить свои личности, близнецы, что не могут найти друг друга, волк без тени что наблюдает за всем.. Так, люди поняли что игра бывает и серьезной.

Чуть больше о Мире Снов.
Решив разбавить человеческую скуку, неведомая сила создала игру, в которой предстоит выживать, ставка в ней – жизнь. Дается право погибнуть всего три раза, четвертая гибель будет считаться проигрышем в реальной жизни и постепенно игра поглотит проигравшего,  либо убьет. Сновидение безгранично, в нем нет ни начала, ни конца. Так, человек сам придумывает дальнейший сюжет. И если многие скажут, что мир пресен, то игроки скажут, что он стал для них ночным испытанием. Сновидение с каждым игроком пополняется силой, а значит, другим становится хуже. Волчьи тени у людей, человеческие у Охотников. Разве не забавно? Волки убегают от тех, кого могут загрызть..  Здесь, когда не надо притворятся, когда паника берет над человеком верх открываются истинные лица тех, кто в реальности казался охотником. И эта игра показывает избранникам всю философию жизни, предоставляя возможность либо дальше бояться, либо взять ситуацию в свой, личный контроль. Но многие же, поняв это, захотят стать королями, не так ли? Тогда волки начнут грызть друг другу глотки! Разве не весело? Так же, люди, возможно, не раз ощущают дежа – вю когда проходят по улочкам города и не просто так. Этот город является отражением их реального мира, в котором они живут. Мир снов поглощал людей долгие века, они стали NРС и теперь, блуждают там призраками. Люди не в праве понять, что сон на самом деле кошмар и искажает их город.

Технические вопросы.
1) Можно использовать огнестрельное и холодное оружие. (Либо оно есть у вас в реальности, либо вы находите его во сне)
2) Оборотнем человек может стать лишь разгадав загадку о мире снов в реальности. (Загадка будет выполнена в виде персонального квеста)
3) Описывать иллюзии мира снов в реальности не запрещается, иллюзия может быть как глобальной, так и простым шептанием. (Проще говоря, иллюзия может как и разыгрывать лишь вас, либо создавать перед глазами мимолетный хаос. Участники игры видят иллюзии одновременно)
4) Попасть в мир снов можно упав в обморок, уснув или через компьютер(Удалить игру можно лишь добравшись до главного компьютера во сне, в реальности игра не имеет функции удаления)