Группа подростков, не терпящая рутинной, «тупой» пустоты желала познать новое. В своей реальной жизни они выступали против  офисных клерков, учителей придерживающихся старых правил, когда те уже давным-давно канули в лето. Они едва ли не каждый день меняли название, их мнением было то, что прошлое забыто, пора начать будущее. Проводя ночи в своей компании, не подчиняясь запретам, они шли, будто напролом через все уставы.  И желая реального адреналина, они оказались втянутыми в игру и многие показали свои истинные лица.

Шаблон
1.Имя.

2.-Оружие.

3.Связь с вами.

4.Как часто будете нас посещать?

5.Пробный пост.

Код:
[b]1.Имя.[/b]
[i][/i]
[b]2.-Оружие.[/b]
[i][/i]
[b]3.Связь с вами.[/b]
[i][/i]
[b]4.Как часто будете нас посещать?[/b]
[i][/i]
[b]5.Пробный пост.[/b]

http://s017.radikal.ru/i436/1110/54/f83459e09718.jpg

Имя.
Ами Киоши
Описание.
Познавшая все стороны людей, девушка-инвалид Ами. Потеряв ногу и глаз в результате несчастного случая, стала центром постоянных насмешек и издевательств, не только из-за своей физической неполноценности, но и из-за того, что в тот роковой день потеряла семью.  Обладает спокойным и осторожным характером, скупа на проявление эмоций, лицо чаще всего остается непоколебимым. Девушка не потеряла интерес к жизни и все еще желает жить и расти ввысь. На место потерянной ноги был поставлен протез, а глаз заменяет повязка. В мире снов участвует ради того, что бы доказать самой себе, что она еще живая.

http://s017.radikal.ru/i409/1110/d7/64da750eb82f.jpg

Имя
Констанция Тейлор
Описание.
Констанция много путешествует, у нее никогда не было желания вернуться на родину, она уже забыла, какая именно страна является ее родным домом. Будучи дочкой богатой бизнес – Леди, она привыкла получать либо все, либо ничего, поэтому является капризной и нетерпеливой. Наглая, невоспитанная девочка, с безграничными желаниями и чрезмерной уверенностью в себе. С детства, будучи жестокой, она никогда ничего не боялась, считая себя центром вселенной. Игра для нее лишь очередной способ развлечься и показать себя, но тут она начинает понимать, что не все подвластно лишь ей. Вспыльчива, и остра на язык. Действует по зову чувств.

http://s46.radikal.ru/i114/1110/29/77672838f137.jpg

Имя
Юрико Нарисава
Описание.
Сдержанная, и строгая, предпочитает во всем порядок, даже в своем бунтарстве.  Ведет домашние дела. Живет сама по себе, плохо знает о нужном поведении. У нее неблагополучная семья и поэтому, она часто сбегает из дома к друзьям. Держа в узде свою злобу, ненависть, не имея возможности просто высказаться кому – нибудь, пожаловаться. Нередко когда подумывала о том, что бы сбежать из дома навсегда, но не могла из-за своих воспоминаний. В детстве все казалось добрым и милым, поэтому этот дом для нее – хранилище этих воспоминаний. В игре она расслабляется и наконец - то, чувствует, что хоть что то может сделать, что ее нерешительность куда то пропала.

http://s017.radikal.ru/i433/1110/aa/d45270154359.jpg

Имя
Алексис Милрей
Описание
Самостоятельная и через - чур инициативная девушка. Она привыкла заботиться о себе самостоятельно, наплевав на любые возгласы родителей. Она фотографируется для журналов, в которых ведется разбор нынешнего типажа подростков. То, что они любят и одевают, все обсуждалось в журнале. Девушка одевается в стиле Gotic Lolita, не прочь мило улыбнутся и взмахнуть веером. Алексис любит свой страх, в каком - то роде, она описывает его как закалку, которую обязательно должна пройти. Не любит мир снов, не желая участвовать в игре. Все это кажется ей бредом, хотя, она уже стала привыкать к ночным кошмарам и чувствовать себя Алисой в стране чудес.

http://s017.radikal.ru/i402/1110/ab/45bf95a448f1.jpg

Имя
Роксана «Банши» Баррет
Описание
Является основательницей банды против правил. Жуть как не любит стереотипы, всячески старается разорвать шаблоны. Считает, что вскоре человеческий разум дойдет до совершенства и однажды, она сможет посетить другие планеты. Создает впечатление неугомонной, активной личности. Не прочь поиграть с людьми, часто ведет себя как ребенок, в шутку надувая губки и задорно хихикая над чем – нибудь. Обладает навыком игры на гитаре, а так же развила свои голосовые данные. В шутку называется себя «Банши» что означает призрака женщины, что предвещает свои стонами гибель. Назвала себя так из-за того, что считает свое пение неумелым и несущим гибель ушам других. В мире снов чувствуя себя ребенком, что решил вспомнить игру во дворе, не воспринимает Мир снов серьезно, для нее это развлечение. Является сестрой Альберта.

Имя
Альберт Баррет
Описание
Спокойный, флегматичный юноша. Любит шумные компании, обсуждать девушек и другие прелести молодой жизни. У него не много друзей, но, не мало врагов, которые так и желают припомнить ему все, что он сделал. Будучи любителем подраться, в школе его боялись, он развлекался жестоким способом и по физкультуре у него всегда стояла твердая пятерка. Альберт не спешит влюбляться, для него очередная девушка это просто развлечение, он не понимает, какой удар он наносил каждой, после слов «люблю тебя», говоря на следующую неделю «Отвали, ты меня достала». Его самомнения трудно пошатнуть, он уверен в себе. Альберт возненавидел мир снов, тот стал его ночным кошмаром. Аль желает уничтожить его, пробиться к главному и убрать этот ужас из жизни. Является братом Роксаны.

http://s017.radikal.ru/i434/1110/c8/8235b5acff25.jpg

Имя
Марти Флиндейс
Описание
Задорный юноша, молодой и наполненный энергией. Он не боится ничего, считая, что уже довольно опытный. Живет с дедом, который часто разговаривает с ним о жизни. Марти любит эти разговоры, узнает много нового о прошлых годах, в которых его дед был молодым. Он экстравагантный, любит вести себя неординарно. Для него вся жизнь – это маленький театр, который держится на кончиках пальцев его неумелых актеров. Марти часто меняет свою прическу, но не заботится о внешнем виде с трепетом. Его девиз «Удобно и практично», так как из-за любви поспать парень часто опаздывает, и приходиться переходит на марафонский бег на скорость. Игра для него – нечто похожее на раскрытую книгу. Он желает написать роман, а этот мирок как раз подходит для него, как творческой личности.

http://s017.radikal.ru/i405/1110/d1/2490da83b81b.jpg

Имя
Луис Фаулер
Описание
Милый и добрый парень. Искренний не любящий тайн. Луис родился в обычной семье, рос и жил по правилам, но однажды увязался в компанию. Его вкусы начали меняться, он знал, что мир вовсе не детская площадка, на которой можно играть, но, Луи боится этого мира, поэтому всеми силами старается сглаживать острые углы. Он тихий, мирный, но злопамятный. Будучи на вид стереотипным ботаником, есть и остается волком в овечьей шкуре. Среди всех из компании единственный, кто приблизился ближе всех к разгадке мира, но каждый раз его прерывает утро. Из-за желания побыть в мире снов подольше, стал принимать снотворное.

http://s017.radikal.ru/i425/1110/68/8d904de3697d.jpg

Имя
Маркус Дейл
Описание
Самый обычный парень, с обычной школой, в которую он ходит. Он является абсолютно обычным, если не считать его странных увлечений с самого детства. Еще с 10 лет он часто читал книги о Дракуле, призраках и инопланетянах. Его интересовало все, что хотя бы как то касалось чего то иного. Вскоре, он раздобыл на чердаке своего дома карты Таро, найдя в городской библиотеке о них литературу, он стал гадать на картах. Он мог предсказывать лишь глобальные происшествия, такие как нападение террористов на соседнее здание крупной фирмы или землетрясение. Чувствуя, что его талант лишь предсказывать ужасное, он забросил все это и лишь иногда, от скуки перебирает дома карты. В мире снов он чувствует себя частью чего то волшебного.

http://s43.radikal.ru/i100/1110/37/2a1c8fbb0294.jpg

Имя
Амарис Кёске
Описание
Самый спортивный участник компании. С 15 лет занимается паркуром, редко когда может устоять на месте. Нередко когда был замечен в отделении полиции. Живет один, на данный момент ему уже 19, подрабатывает в Цирке, помогая тренировать новичков. Отличается неумолимой тягой к поиску приключений, похож, буквально говоря, на зверя, а откровенно говоря, на самого настоящего волка. Не думает о будущем, считает что жизнь – это полоса препятствий, которые нужно либо уничтожить, либо перелететь. Очень любит антиквариат, мечтает в будущем открыть свой магазин со старыми вещами. Словно птицу, его тянет на блестящие вещи. Мир снов стал для него дополнительной тренировкой, которая тренирует его душу. Однажды в игре погиб, стоя на крыше дома, не заметил, как охотник столкнул его вниз. У него осталось 2 жизни, с тех самых пор стал подозрительным и все больше становится зацикленным на мире снов.