Voice in the dark

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Voice in the dark » За туманом » Руины дома


Руины дома

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Заросший, в нем еще остались вещи тех, кто тут жил. В некоторых комнатах валяются детские игрушки, в других стоят столы с разбросанными рядом стульями. Души некоторых из жильцов до сих пор проверяют, все ли в порядке с их домом.

0

2

Девушка проснувшись после не долгого сна, не сразу поняла где находится. Поднявшись на ноги, она убрала за ухо локон волос, который как бы закрывал ей весь обзор. Здесь было сыро и мрачно, словно другой мир...Но однако Лайт это нравилось. Осмотревшись, девушка поняла что находится под руинами этого домика и , кое-как выбравшись на твердую землю, девка отряхнула руки косо глянув назад через плечо. Было темно, но зрение быстро приспособилось к этому, после чего, Лайт сделала несколько шагов вперед. Только сейчас она заметила что моросит мелкий дождь..Подняв голову вверх, девушка прикрыла глаза подставляя лицо этим незначительным, маленьким каплям воды. Боги..проживая всю жизнь в солнечном, жарком городке, этот дождь был для неё подарком свыше.. "Да это рай для меня..." - мысленно усмехнулась она чуть заметно улыбнувшись. Лайт глубоко вздохнув, накинула капюшон, и ,заложив руки в карманы, пошла вперед изредка поглядывая по сторонам. На секунду она задумалась, с какой стороны висит её ножик...ну так, на всякий случай. Вечер все таки, и никогда не знаешь кто выскочит у тебя на пути. Хотя в таком мрачно месте, она чувствовала себя, на удивление спокойно.

0

3

Начало игры
Юджин на время оставил своих подчиненных один, за охотников он не переживал, те пусть и непокорны, что иногда ему весьма не нравится, но они его боятся и никогда не будут идти против своего командира. Его отряд сейчас наверняка шнырял по городу маленькими группами и искал себе жертв которые прибывают в игру практически постоянно. Дождь мешал передвигаться без малейшего звукового сопровождения. Сегодня он решил проверить руины, тут редко, но все же появлялись игроки, и для него они были легкой добычей. Как и любой кот он любил поиграть с едой, а как кот "аристократичной породы" он еще мог в этих играх позволить "еде" жить. Юджин не прогадал, именно сегодня ему можно сказать очень повезло. Встав чуть в стороне от игрока который только появился, Юджин спрятал свое оружие. Ну начнем со знакомства. Из за темноты его тени не было видно, и он мог этим пользоваться.
-Доброго вечера девушка.
Да он не ошибся, силуэт, походка все выдавало в этом игроке особь женского пола. Возможно сегодняшняя игра будет еще веселее чем та что была на прошлой неделе.
-Не заблудилась?

0

4

Лайт насторожилась, ей буквально что-то подсказывало, что рядом кто-то есть и "чутьё" её не обмануло.-Доброго вечера девушка. - услышала она не далеко от себя чей-то голос. А девка только было хотела обрадоваться этому чудному чувству одиночество, как весь "кайф" оборвал этот незнакомец. Лайт медленно, не хотя, повернула голову в бок, откуда доносился голос. Тени не было видно, да и темнота не давала разглядеть только что появившегося "собеседника". Отвечать на его приветствие она пока не хотела, и несколько секунд девушка молчала, пока незнакомец снова не заговорил прервав мертвую тишину: -Не заблудилась? Лайт глубоко вздохнула, ибо ответить уж надо было, не вежливо как-то получалось, да и почему она должна ему отвечать? Помнится в детстве, тетя учила её что не стоит разговаривать с незнакомцами, но та маленькая девочка выросла и была способна сама принимать решение, говоря себе что правильно, а что нет.
-Нет, не заблудилась...Дышу свежим воздухом, - в её голосе это звучало как усмешка, хотя лицо все так же показывало её спокойствие и безразличность абсолютно ко всему, что во круг происходит..

0

5

Девушка не ответила на приветствие, и охотнику это совсем не понравилось, шансы на выживание его добычи резко начали падать. Но сейчас ее спасало его желание потянуть время и получить еще больше поводов для атаки, хотя какие к черту поводы, он же охотник,а  она добыча. И все же он выжидал, и его ожидание было вознаграждено.
-Нет, не заблудилась...Дышу свежим воздухом.
Последовавший ответ его не совсем утроил, скорее по тону с которым говорила девушка нежели по содержанию. В этом месте никому нельзя доверять, именно это и делала девочка.
Маленькая девочка пошла гулять по лесу, неужели ты не знала что тут водятся голодные волки. В любом случаи отпускать я ее не намерен. Продолжим развлечение.
На лице Юджина появилась тень улыбки и он сделал несколько шагов по направлению к жертве. Теперь он позволял себя рассмотреть, конечно если у девушки не сто процентное зрение, то придется подойти по ближе.
-Здесь в одиночку ходить опасно, или ты не боишься охотников? Ты на столько сильная или особенная, что не боишься встретить их здесь? Или просто надеешься на удачу?

0

6

Незнакомец сделал несколько шагов по направлению к Лайт, и это позволило девушке рассмотреть его. Длинные, серебристые волосы, черный плащ - это несколько не интересовало девчонку, а вот глаза собеседника, заставили её насторожиться. Зеленые с узкими вертикальными зрачками, словно это были кошачьи глаза. Не показав на лице никакого удивления или страха, девушка лишь хмыкнула, продолжая косо за ним наблюдать. Мало ли что, вдруг он нападет? Хотя оружие при нем вроде как не было...-Здесь в одиночку ходить опасно, или ты не боишься охотников? Ты на столько сильная или особенная, что не боишься встретить их здесь? Или просто надеешься на удачу? - эти слова заставили Лайт немного удивиться. Об охотниках она ничего не знала, и об опасности, которая может поджидать её здесь тоже. Девушка не хотя начала говорить:
-Что за охотники? Уж извините, не имею представления кто это может быть. Не скажу что я сильная или особенная..А вот на удачу, я всякий раз надеюсь, хотя она не часто мне улыбается... - спокойным, мягким голосом проговорила она уже без усмешки. -Может, изволите представится? - таки, задала свой вопрос девушка, не сводя с собеседника холодного взгляда.

0

7

Юджин умел себя сдерживаться, все же военный, но даже ему захотелось поторопить девушку с ее ответами.
-Что за охотники? Уж извините, не имею представления кто это может быть. Не скажу что я сильная или особенная..А вот на удачу, я всякий раз надеюсь, хотя она не часто мне улыбается...
Вот это был сюрприз, вот это подарок игры. Юджин не ожидал что ему сегодня на охоте так сможет повезти. Новый игрок, ничего не знающий, девственно чистый, не напуганный еще никем.
Значит она не знает про охотников ничего, отлично, походе в моих глазах твоя временная ценность все же поднялась на прежний уровень.
Юджин поправил прядь изрядно намокших волос, просто откинув ее с лица, все же не очень приятно когда холодные мокрые волосы липнут к коже и лезут в глаза.
-Так ты значит здесь новенькая и еще ничего не знаешь. Думаю, я смогу тебе кое-что рассказать, конечно не за простое "спасибо".
Мысленно он уже представлял себе все что будет говорить и как он это будет говорить, прорабатывал все планы действий, подбирал нужные слова, для более полной передачи информации. Но слова девушки можно сказать вернули его к игровой реальности.
-Может, изволите представится? -
И вновь улыбка, но теперь нормальная, немного обнажающая клыки. Глаза Юджина даже стали блестеть ярче, хотя сейчас не было солнца которое творило такие чудеса с глазами людей, но он то был не человеком и легкое свечение в глаза могло показывать его легкое возбуждение от предстоящей беседы.
Ах, как же редко мне выдается такой прелестный шанс, стать путеводителем для новенького игрока, а потом получить на него эксклюзивные права и убить в его первый раз.
-Меня зовут Юджин, я местный "старичок". А вы, кто?

0

8

-Так ты значит здесь новенькая и еще ничего не знаешь. Думаю, я смогу тебе кое-что рассказать, конечно не за простое "спасибо". Девушка повернувшись к нему лицом, стала обдумывать его слова :"Не за "спасибо"? Пф..кто бы сомневался..Интересно что ему нужно, и вообще нужна ли мне эта "информация"?..Почему то у меня такое ощущение что "цена" будет высокой..." Размышляла она не долго, ибо незнакомец уже начал отвечать на второй, заданный ею вопрос. -Меня зовут Юджин, я местный "старичок". А вы, кто? Вот своего имени, девушке говорить никак не хотелось, но что-то подсказывало ей, что если она не ответит будет хуже..Она даже в какой-то мере стала жалеть о том, что вообще стала отвечать ему, хотя...может быть плохого ничего и не случится?
-Мое имя Лайт, я не местная, как Вы наверное уже поняли... - так же спокойно говоря, девушка сверкнула в темноте сине-голубыми, глубокими глазами. "Ну да...конечно же по моим ответам ясно, что я здесь впервые...А кстати, где я вообще?" - этот вопрос слегка озадачил её, но девушка ни чуть не боясь нового знакомого, задала вопрос, который волновал её секундой раньше:
-И за что же, Вы можете мне рассказать это "кое-что"?

0

9

Девушка наконец представилась, почему-то ее имя вызвало у Юджина много ассоциаций, в основном переводы на иностранные языки.
Лайт это свет, легкий. Прямое значение имени - с чистым сердцем. Ну посмотрим на сколько ее сердце соответствует ее имени.
Юджин двинулся с места, опять по направлению к девушке. Пока он отвечал на ее вопрос о "цене" информации, осматривая ее с ног до головы и со всех сторон. Сделав вокруг девушки один проход, он отошел на свое прежнее место и остановившись, повернулся к девушке лицом.
-О ничего особенного. Первое, ты сейчас в игре, в качестве простого игрока который попал сюда через сон. В реальности уснула, здесь оказалась, в реальности проснулась отсюда свалила, и так до тех пор пока ты либо не погибнешь, либо не пройдешь игру. В игре у игрока три жизни. Все что мне нужно, это эксклюзивные права на твою первую смерть. У тебя останутся две жизни, а у меня будет небольшой бонус. Знаешь сейчас так редко можно встретить новенького который ничего не знает о таких как я.
Он улыбнулся шире чем до этого, его глаза засветились, но уже не искорками, а магическим как говорят люди, светом.
-Я охотник. А ты, игрок. Могу продолжить выдавать информацию если хочешь. Но поверь от твоего решения мало что будет зависеть. Ты в любом случаи попала мне на глаза и теперь ты моя жертва, добыча, мышка. Считай как хочешь, факт останется фактом. Но! Пока мне тебя не интересно убивать, это я отложу на потом. Как я уже говорил, крайне редко встречаются не знающие игроки.
Юджин замолчал, улыбка исчезла с его лица и он сделал один большой шаг на встречу девушки оказавшись почти впритык к ней. Он смотрел ей в глаза и наслаждался моментом.
-Возможно, ты даже сможешь меня удивить еще больше, заинтересовать. И я позволю тебе стать одной из моей команды, сделаю тебя охотником в это игре. Возможно... но не факт что так будет.

0

10

Лайт косо следила за новым знакомым, пока тот обходил её во круг и рассматривал как музейный экспонат под стеклом, ей богу. "И долго он ещё будет так наматывать круги во круг меня? Круг-вокруг...забавно," - ухмыльнулась она не сводя глаз с Юджина и он ,в скором времени, встал на свое прежнее место,начав говорить.
... и так до тех пор пока ты либо не погибнешь, либо не пройдешь игру. "Три жизни, три смерти и...что потом? Просто покину игру? Нет, слишком легко, для тех, кто снова бы захотел оказаться в реальном мире" Вопросы буквально не останавливаясь появлялись в голове девушки, но отбросив их в сторону, она продолжила слушать, ибо это действительно была нужная ей информация.
"Не интересно убивать? Первый раз слышу что-то подобное...Я как "зверек" должна буду убегать, что бы у него появился азарт меня поймать?! Не дождется..." - мысленно бурчала она в то время, как улыбка сошла с лица охотника и тот подошел к девушке почти впритык. Лайт даже с места не сдвинулась, уставившись на Юджина все тем же холодным взглядом. -Возможно, ты даже сможешь меня удивить еще больше, заинтересовать. И я позволю тебе стать одной из моей команды, сделаю тебя охотником в это игре. Возможно... но не факт что так будет. У неё тут же нашлось что сказать, и пока что, она не стала отвечать на его последние слова, а лишь вздумала задавать те вопросы, которые волновали её по началу. Казалось, что ей вообще все равно, что перед ней стоит тот, кто в скором времени может её убить, хотя...посмотрим убьет ли.Страха, естественно, к нему она не испытывала. Юджин таки не полицейский инспектор, от которого так просто улизнуть. Да и убегать от опасности было не совсем в её характере, этим она бы только показала свою трусость и слабость. 
-И что будет, если я допустим "истрачу" все свои три жизни?

0

11

Девушка явно думала над его словами, Юджин прекрасно ее понимал,у  него у самого было море вопросов когда он впервые оказался в этом странном мире. Ему оставалось лишь ждать когда девушка соберется с мыслями и их разговор сможет продолжиться. Ждать пришлось не так уж и долго, он даже не успел мысленно досчитать до сотни.
-И что будет, если я допустим "истрачу" все свои три жизни?
Вопрос был правильный, и дал бы девушке почти все что ее интересовало, то что вопрос был задан давало Юджину повод, считать что их сделка заключена.
-Ты умрешь по настоящему. И уже в зависимости от своей ценности для этого мира ты либо исчезнешь из него, либо останешься тут, но уже не как игрок. Как правило игра забирает все что считает своим, почти все погибающие игроки в итоге становятся ее пленниками.
Его глаза на мгновение потускнели, но все быстро прошло, как мираж в пустыне, глаза вновь сияли, губы натянулись в улыбке.
Игра никого не отпустит, так же как и не раскроет все свои тайны даже самому верному из охотников или же из своих собственных созданий. Значит ли это что игра может бояться нас, или же это просто один из ее ходов по шахматной доске.

0

12

-Ты умрешь по настоящему. И уже в зависимости от своей ценности для этого мира ты либо исчезнешь из него, либо останешься тут, но уже не как игрок. Как правило игра забирает все что считает своим, почти все погибающие игроки в итоге становятся ее пленниками. "Таки смерть. Значит, что бы просто остаться в этом мире, мне нужно погибнуть три раза? Хотя, не факт что я не умру вовсе, и останусь в игре...Но рискнуть таки стоит, но не сейчас...позже." Девушка уже подумывала о том, что бы действительно поискать проблем на свою голову. Ну а что, смерти она не боится, а проблемки она буквально может "притягивать" к себе. С другой стороны...может Лайт сможет его "заинтересовать" и тем самым останется в этом мире? Все покажет время.
-И как, ты прошел игру до конца? - девушка скрестила руки на груди, в то же время не прекращая размышлять. Она догадывалась о том, что Юджин тоже был простым игроком, ведь, охотник, который был в игре с самого начала, врятли бы знал столько информации о связи этого и реального миров. "Да..а что если я пройду игру до конца? Наверняка просто попаду обратно в тот унылый мир.Значит, мне остается только вариант быть по осторожнее, что бы пробыть здесь дольше...

0

13

Видимо девушка не все поняла, либо он не так объяснял, хотя это ему было просто, он то тут давно, а она новенькая. Терпения у него было много, по этому он мысленно себя успокоив все же решил ответить. И даже смог удержаться от смеха или сарказма.
-А оно мне надо? Первое еще никто не проходил игру. Второе, охотники это те кого нет в живых, мы существует только в этом мире и нам нет смысла проходить игру. наш смысл в том что-бы убивать игроков, вести на таких как ты охоту. Мы часть игры, живем в ней так же как вы живете в реально мире.
Он посмотрел на небо, мелкий противный дождик капал на лицо. Он уже вдрызг промок, но охотника это не смущало, мок то не он один.
Вот нет что-бы куда-нибудь свалить отсюда, посидеть под крышей. Нет ей тут приспичило разговаривать.
-Ты может не поверишь, но мне уже 5967лет. Просто хорошо сохранился. И спасибо игре существую, вместо того что-бы сидеть на камне рядом со своим трупом который давно сгнил в земле из за давности времени.
Юджин сжал левую руку в кулак, воспоминания о конце его жизни пробуждали в нем гнев. Тогда он считал что погибнуть защищая тем самым семью и свой отряд это благородно и правильно, но те даже не приходила на могилу к нему, никто даже не вспомнил о нем. Если бы он сейчас мог вернуться в прошлое, он бы так просто не ушел, пусть бы он стал предателем, но он бы убил многих прежде чем умереть самому.

0

14

Лайт хмыкнула, поняв что её мнение было ошибочным. Она начала подумывать на счет того, что бы просто удалится отсюда, ибо её вопросы кончались, а все нужные ей ответы уже были известны. Но вот один момент её смущал, что бы просто уйти - это то что она как никак была жертва, а охотник рядом, он врятли позволит ей улизнуть. Девушка просто облокотилась о дерево стоявшее не далеко от неё, из-под капюшона глянув на Юджина. -Чтож, спасибо за столь полезную информацию... - поблагодарила она охотника по смотря куда-то в сторону, отдавшись размышлениям. На капюшоне давно образовались большие капли воды, которые от малейшего движение девушки скатывались вниз по спине,  а иногда и за шиворот. Таки дождь, она любила, и скрываться где-либо от него, ну уж никак не хотела. Девушка поправила челку, которая мокрыми сосульками закрывала ей глаза. Тут Лайт начала вспоминать весь разговор с охотником, а точнее какова цена, за всю эту информацию. То ли она прослушала, то ли Юджин действительно не упомянул об этом. С другой стороны, её пока это не волновало.

0

15

Юджин отвлекся от своих размышлений и воспоминаний.
-Чтож, спасибо за столь полезную информацию...
Охотник перевел взгляд на девушку, он был не доволен. Одна из ее жизней теперь принадлежала ему и упускать деточку не входило в его планы.
Уйти собираешься, ага как же. Пока ты не соизволишь проснуться я от тебя не отстану. По крайней мере не сегодня.
Он так же как и его собеседница решил что просто так стоять ему не хочется. Сделав шаг в сторону, он облокотился спиной о стоявшее рядом с ним дерево. Мокрый ствол дерева, скользкий и холодный. От легкого толчка, с кроны дерева на парня обрушился усиленный вариант дождя.
-Ты думаешь, сможешь просто так выйти с игры. О нет, просто так не уйдешь, лишь когда проснешься. Теперь все твои сны, легкая дремота, принадлежат игре. А одна твоя жизнь принадлежит мне. Не думай что я от тебя теперь отстану.
Смахнув с рукавов скопившиеся капли воды, он перевел взгляд на соседнее дерево. там скользнула тень, один из его охотников решил напомнить ему об обязанностях и это было ошибкой. Конечно подопечный уже убегал прочь. Но Юджин помнил шаги каждого и прекрасно знал кого ему отдаст игра на растерзание.
-Кажется кто-то из моего отряда решил поторопить меня. Сегодня тебе повезло, тебя на смертном одре заменит мой уже бывший ученик.

0

16

-Ты думаешь, сможешь просто так выйти с игры. О нет, просто так не уйдешь, лишь когда проснешься. Теперь все твои сны, легкая дремота, принадлежат игре. А одна твоя жизнь принадлежит мне. Не думай что я от тебя теперь отстану. На его слова девушка естественно не ответила, а восприняла спокойно, ибо как никак две жизни у неё останется. Даже если вскоре она наткнется на других охотников, то...тут уже нужно будет как-то выкарабкиваться, борясь за свою жизнь. Вдруг в её голове начали возникать знакомые силуэты, резко, пугающе, будто что-то предвещая. Но выбросив их из головы, Лайт сняла капюшон, ибо под ним был слышен раздражительный стук капель об непромокаемую ткань. -Кажется кто-то из моего отряда решил поторопить меня. Сегодня тебе повезло, тебя на смертном одре заменит мой уже бывший ученик. "Это типа...я должна радоваться? Ладно, радости особой я не чувствую, а вот тому "бывшему ученику" я сочувствую" - ухмыльнулась она, и на лице появилась чуть заметная ехидная улыбочка. Девушка обошла дерево, а после пройдя мимо охотника глубоко вздохнула продолжая идти вперед. -Уж изволь разрешить мне пройтись, а то больно ноги затекли стоять на одном месте. Что что, а убегать от него она не собиралась, да и как бы некуда.

Отредактировано Лайт (2012-01-16 20:03:55)

0

17

Похоже новость о том что именно сегодня ее не тронут, девушку приободрила. Юджин не понимал чего та боится, ведь если она не будет сопротивляться он сделает все легко и красиво, она даже понять ничего не успеет.
-Уж изволь разрешить мне пройтись, а то больно ноги затекли стоять на одном месте.
Он таки дождался этого предложения. Юджин уже и не надеялся что они сдвинутся с места. Отстранившись от дерева, он оказался у девушки за спиной, но потом поравнявшись с ней, медленно пошел рядом.
-Я думал вы там корни пустили. Давно пора было начать передвигаться по местности. Знаете, многие игроки в свой первый раз стараются облазить все что успевают. А вы не торопитесь.
Юджин посмотрел на идущую рядом с ним девушку, все еще изучая ее, от внешнего вида, до манер двигаться и разговаривать. Старался понять ее характер и предсказать дальнейшие действия.
Все же легче предугадать действия целого войска, чем одной единственной отдельно взятой девчонки.
-Все же интересные вы существа, девушки, никогда не понимал ваших действий и чем вы руководствуетесь. Вы сами то можете объяснить причины своих поступков?

0

18

-Я думал вы там корни пустили. Давно пора было начать передвигаться по местности. Знаете, многие игроки в свой первый раз стараются облазить все что успевают. А вы не торопитесь. Девушка косо глянула на охотника который уже поравнялся с ней. Лайт снова же перевела взгляд на горизонт, которого увы вообще не было видно. Иногда это напрягает, ибо никогда не знаешь куда придешь. -А куда мне торопится, в реальном мире я просплю ещё часов 10 не меньше, если не больше. Тем более, я хочу насладится этим моментом, когда нахожусь в той обстановке, которая мне приятна по характеру, - пожала плечами она и тряхнула головой, стряхнув с неё капли воды. В её словах было ясно то, что этот мир ей нравится куда больше, чем реальный. Последующие слова Юджина заставили девушку призадуматься. Вы сами то можете объяснить причины своих поступков? -Можем, можем, - это звучало так, как будто девушка передразнила его и даже некая ухмылка на лице появилась. Но в данный момент, она была серьезна и на вид без эмоциональна. Её даже немного забавляло, разговаривать с кем-либо. Ведь за последние 5 с лишним лет, Юджин единственный собеседник с которым она более менее может поговорить. За это время и разучится разговаривать можно было.

0

19

Ответ Юджина не удовлетворил. Из него он смог сделать вывод что все таки даже девушки не могут порой свои поступки объяснять.
Попытка просто отговориться в надежде что прокатит. Ну ладно, не можете так не можете.
Охотник так же как и девушка никуда не торопился, у него впереди вечность, всех игроков все равно не переловишь, к тому же, надо и другим охотникам дать развлечься. Трес в кустарнике который был чуть в стороне, заставил его переключить внимание с собеседницы на заросли. Из них кубарем выкатился странно одетый парень с луков в руках и наставив свое оружие на охотника стал его изучать. Юджин же остановившись,с тал изучать давно знакомое многим охотникам бедствие.
-Слышь парень, ты уже достал нас. Вали дальше, мы не будем у тебя последнюю жизнь забирать. Нужен ты нам тут такой.. больной на всю голову.
Парень что-то прокричал на только ему понятном языке, и встав с земли, обиженно насупившись пошел обратно в кусты ждать следующего охотника. Юджин же продолжил путь рядом с девушкой.
-Попадаются же иногда такие в игре, и ведь не избавишься. Придумал себе что он эльф и теперь хочет тут править, а мы его не трогаем, ждем когда в реальности помрет и надеемся что игра его не заберет. У него явно не все хорошо с головой. В мое время таких на кострах сжигали, либо королю в шуты пихали.

0

20

Девушка косо глянула на этого "эльфа", смотря на него не больше трех секунд, ибо особого внимания и интереса он у неё не проявлял. Собственно не останавливаясь, Лайт лишь краем уха слушала то, что говорил Юджин этому парнишке. -Слышь парень, ты уже достал нас. Вали дальше, мы не будем у тебя последнюю жизнь забирать. Нужен ты нам тут такой.. больной на всю голову.-Потерял рассудок? - девка косо глянула на охотника, который снова же продолжил идти рядом -И долго он уже у вас тут? она через плечо глянула на куст, из которого и выкатился этот парнишка. "Уж если эльф, так почему домик себе не построит и не найдет себе друзей по разуму?" - мысленно ухмыльнулась девушка, по смотря вперед. Поправив на шее медальон, который уже каким-то образом оказался со стороны её спины, Лайт глубоко вздохнула снова убрав руки в карманы. Звенья были маленькие, а вот замочек, висящий на цепочке, размером чуть меньше березового листка. Одно время Лайт даже как-то волновалась за то, что цепь может заржаветь, а в худшем случае вообще порваться. Ну, уж чему быть, того не миновать. В одном из карманов, она нащупала тот самый кошелек, который стащила вместе с диском, но пока что воровство можно было оставить на заднем плане.

0


Вы здесь » Voice in the dark » За туманом » Руины дома